655
A PAIR OF MARBLE ERMA, 20TH CENTURY (2)
Alt. cm 129,5, larg. cm 41, prof. cm 27,5
ESTIMATE € 4.500 - 5.000
518
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
133
GREGOIRE CHAPOTON
GREGOIRE CHAPOTON
Francia, 1845 ; 1916
Paesaggio con fiori
Firmato G Chapoton e datato 1891 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 72X62
Paesaggio con fiori
Olio su tela, cm 72X62