64
TWO ENGRAVINGS, 18TH-19TH CENTURY (2)
raffiguranti episodi di scene diverse, in cornice sottovetro
La maggiore, cm 41x31
La maggiore, cm 41x31
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)