639
A MARBLE GROUP, 20TH CENTURY
raffigurante testa di cavallo imbizzarrito, base in marmo diverso
Alt. cm 30 (alt. totale cm 38,5), larg. cm 50, prof. cm 12
ESTIMATE € 400 - 600
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200