625
THREE BRASS AND GILT METAL LAMPS, 19TH CENTURY (3)
da tavolo, base circolare complete di catene con attrezzi diversi
La maggiore, alt. cm 63, diam. cm 15
La minore, alt. cm 54, diam. cm 12
La maggiore, alt. cm 63, diam. cm 15
La minore, alt. cm 54, diam. cm 12
ESTIMATE € 150 - 300
LOTS
666
FIORIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
FIORIERA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 1.500 - 1.600