625
THREE BRASS AND GILT METAL LAMPS, 19TH CENTURY (3)
da tavolo, base circolare complete di catene con attrezzi diversi
La maggiore, alt. cm 63, diam. cm 15
La minore, alt. cm 54, diam. cm 12
ESTIMATE € 150 - 300
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26