62
TWO DIFFERENT ENGRAVINGS, 18TH CENTURY (2)
raffiguranti scene con trionfi diversi, in cornice sottovetro
cm 37X90
cm 40X80
cm 37X90
cm 40X80
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26