615
A PAIR OF SMALL PATINATED WOOD CANDLESTICKS, 19TH CENTURY (2)
in forma di balaustro tornito su base tripartita
Alt. cm 19, larg. cm 7 (la base)
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26