605
A VARIOUS WOOD VENEERED BEDSIDE TABLE, 19TH-20TH CENTURY
di gusto classico e decorato a riserve geometriche, piano con ringhiera traforata, due cassetti e montature in bronzo dorato
Reca etichetta cartacea di collezione all'interno del cassetto
Alt. cm 76, larg. cm 49,5, prof. cm 36
ESTIMATE € 800 - 1.200
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200