605
A VARIOUS WOOD VENEERED BEDSIDE TABLE, 19TH-20TH CENTURY
di gusto classico e decorato a riserve geometriche, piano con ringhiera traforata, due cassetti e montature in bronzo dorato
Reca etichetta cartacea di collezione all'interno del cassetto
Alt. cm 76, larg. cm 49,5, prof. cm 36
ESTIMATE € 800 - 1.200
735
ESTIMATE € 100 - 200
451
A MILAN OR LODI MAIOLICA DISH, HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, RESTORATIONS
ESTIMATE € 100 - 300