584
SIX PATINATED WOOD CHAIRS, 19TH CENTURY (6)
Alt. cm 94,5 larg. cm 42, prof. cm 45
ESTIMATE € 300 - 500
38
VINCENZO AURISICCHIO
VINCENZO AURISICCHIO
Napoli, 1855 ; 1926
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26
Mamma con bambini
Firmato sul retro
Bronzo, alt. cm 26