577
A PAIR OF VARIOUS WOOD TABLES, ENGLAND, 20TH CENTURY (2)
in forma squadrata con piano vassoio, un cassetto e mensola inferiore
Alt. cm 63, larg. cm 50,5, prof. cm 61
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)