577
A PAIR OF VARIOUS WOOD TABLES, ENGLAND, 20TH CENTURY (2)
in forma squadrata con piano vassoio, un cassetto e mensola inferiore
Alt. cm 63, larg. cm 50,5, prof. cm 61
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26