564
A PAIR OF MARBLE TAZZAS, 19TH-20TH CENTURY (2)
vasca circolare e strigilata, il supporto a plinto circolare su piede squadrato
Alt. cm 33, diam. cm 69
Alt. cm 33, diam. cm 69
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200