560
A STONE DECORATIVE ELEMENT, 14TH CENTURY
in forma architettonica, forse parte di guglia di apparato più ampio, in parte traforato e lavorato a rilievo
Alt. cm 125, larg. cm 83, prof. cm 57
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)