560
A STONE DECORATIVE ELEMENT, 14TH CENTURY
in forma architettonica, forse parte di guglia di apparato più ampio, in parte traforato e lavorato a rilievo
Alt. cm 125, larg. cm 83, prof. cm 57
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200