551
A POLYCHROME AND SCULPTED WOOD PANEL, 19TH CENTURY
raffigurante martirio di Sant'Apollonia
cm 55X65X3
cm 55X65X3
ESTIMATE € 400 - 600
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)