551
A POLYCHROME AND SCULPTED WOOD PANEL, 19TH CENTURY
raffigurante martirio di Sant'Apollonia
cm 55X65X3
cm 55X65X3
ESTIMATE € 400 - 600
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26