549
A MARBLE SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY
raffigurante busto femminile panneggiato, tratto da repertori classici
Alt. cm 68, larg. cm 58, prof. cm 28
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)