538
A MARBLED WOOD COLUMN, 19TH CENTURY
piano in marmo bianco e base circolare modanata, piede ottagonale a patina verde
Alt. cm 106, diam. cm 27
Il piede, diam. cm 35
Alt. cm 106, diam. cm 27
Il piede, diam. cm 35
ESTIMATE € 800 - 1.200
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)