538
A MARBLED WOOD COLUMN, 19TH CENTURY
piano in marmo bianco e base circolare modanata, piede ottagonale a patina verde
Alt. cm 106, diam. cm 27
Il piede, diam. cm 35
Alt. cm 106, diam. cm 27
Il piede, diam. cm 35
ESTIMATE € 800 - 1.200
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200