534
A VARIOUS MARBLE TOP, 20TH CENTURY
a sezione triangolare e decoro geometrico, con semicerchio ad intarsio floreale stilizzato
Alt. cm 114, larg. cm 60, prof. cm 2,5
Alt. cm 114, larg. cm 60, prof. cm 2,5
ESTIMATE € 600 - 800
LOTS
735
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 100 - 200