532
A DAUM METAL MOUNTED MAJORELLE GLASS VASE, 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
a fondo marezzato e con montatura in metallo; minime usure
Firma incisa
Alt. cm 24,4, larg. cm 19,5
Firma incisa
Alt. cm 24,4, larg. cm 19,5
ESTIMATE € 500 - 800
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26