525
A BLUE AND WHITE MAIOLICA ALBARELLO, 20TH CENTURY; WORN
nei modi rinascimentali ed inscritto con il contenuto; qualche usura
Alt. cm 20, diam. cm 17
Alt. cm 20, diam. cm 17
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200