521
A GOLD AND WHITE PORCELAIN GROUP, 19TH-20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
raffigurante una coppia in abiti medievali; poche usure
Marca impressa
Alt. cm 23, larg. cm 16,5
Marca impressa
Alt. cm 23, larg. cm 16,5
ESTIMATE € 150 - 300
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)