519
Marca di fabbrica
alt. Massima cm 33,5, larg. massima cm 16,5
Marca di fabbrica
ESTIMATE € 600 - 800
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20