507
A PESARO CREAMWARE CRUET STAND, 18TH-19TH CENTURY; FEW DEFECTS
con pareti in parte traforate; pochi difetti
Alt. cm 7, lung. cm 20
Alt. cm 7, lung. cm 20
ESTIMATE € 150 - 300
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200