498
A FRENCH BLUE AND WHITE MAIOLICA DISH, LATE 18TH CENTURY, RESTORED
con bordo mosso e decoro stilizzato; restauri
Alt. cm 3, larg. cm 33
Alt. cm 3, larg. cm 33
ESTIMATE € 150 - 300
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700