438
A GLAZED TERRACOTTA VASE, 18TH CENTURY; SOME LOSSES, COVER MISSING
a forma di pigna; mancanze allo smalto e di materia, coperchio mancante
Alt. cm 24, diam. cm 18
Alt. cm 24, diam. cm 18
ESTIMATE € 100 - 300
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)