418
A GERMAN PORCELAIN GROUP, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
allegorico dell'Autunno; poche usure
Reca un marchio per Ludwigsburg
Alt. cm 14, larg. cm 7,5
Alt. cm 14, larg. cm 7,5
ESTIMATE € 200 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200