418
A GERMAN PORCELAIN GROUP, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
allegorico dell'Autunno; poche usure
Reca un marchio per Ludwigsburg
Alt. cm 14, larg. cm 7,5
Alt. cm 14, larg. cm 7,5
ESTIMATE € 200 - 500
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26