407
A LUDWISBURG CUP AND SAUCER, CIRCA 1770; WORN, DEFECTS
la tazza con decoro a paesaggi ed il piattino con decoro floreale; poche usure e difetti
Marca di fabbrica
Alt. cm 4,4, diam. piattino cm 12,5
Marca di fabbrica
814
ESTIMATE € 1.000 - 1.200