394
biansata e con decoro a bassorilievo istoriato; poche usure
Marchi di fabbrica
Alt. cm 12,5, diam. cm 14
Marchi di fabbrica
Alt. cm 12,5, diam. cm 14
ESTIMATE € 150 - 300
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200