361
A PATINATED WALNUT TABLE, 19TH CENTURY, TOGETHER WITH FOUR WALNUT CHAIRS (5)
piano ovale in onice incassato, gambe rastremate, unito a QUATTRO SEDIE in legno di noce, complete di seduta amovibile
Il tavolo, alt. cm 80, larg. cm 161,5, prof. cm 115
Le sedie, alt. cm 51, larg. cm 51, prof. cm 47
508
A PESARO ARMORIAL MAIOLICA CHEVRETTE, CIRCA 1825; SOME RESTORATIONS, LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800
413
ESTIMATE € 500 - 800