361
A PATINATED WALNUT TABLE, 19TH CENTURY, TOGETHER WITH FOUR WALNUT CHAIRS (5)
piano ovale in onice incassato, gambe rastremate, unito a QUATTRO SEDIE in legno di noce, complete di seduta amovibile
Il tavolo, alt. cm 80, larg. cm 161,5, prof. cm 115
Le sedie, alt. cm 51, larg. cm 51, prof. cm 47
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200