36
A PAIR OF PATINATED BRONZE SCULPTURES, 19TH CENTURY (2)
raffiguranti giovani acquaioli, uno su base in marmo
Entrambe firmate sulla base
Alt. cm 39, larg. cm 12, prof. cm 17
Alt. cm 39, larg. cm 14, prof. cm 17
Entrambe firmate sulla base
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700