338
A SICILIAN MARBLED MAIOLICA COVERED VASE, 19TH-20TH CENTURY
biansato con presa del coperchio a bottone
Alt. cm 21, larg. cm 21
Alt. cm 21, larg. cm 21
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700