338
A SICILIAN MARBLED MAIOLICA COVERED VASE, 19TH-20TH CENTURY
biansato con presa del coperchio a bottone
Alt. cm 21, larg. cm 21
Alt. cm 21, larg. cm 21
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)