325
A PORCELAIN PART OF DOCCIA DINNER SERVICE, CIRCA 1830 (81)
decorato con mazzi di fiori e composto da una zuppiera, undici piatti di servizio, trentatrè piatti piani, sette piatti fondi e ventinove piatti da dessert
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200