318
A PAIR OF ROMAN BERRETTINO MAIOLICA ALBARELLOS, 19TH CENTURY (2)
a balaustro, decorata nei modi seicenteschi, inscritti col contenuto
Alt. cm 22,5
Alt. cm 22,5
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700