313
A GILTED GLASS COMPOTIERE, 19TH CENTURY
tonda e di forma mossa, completa di coperchio e piatto di accompagno
Alt. cm 20; il piatto diam. cm 21
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5