313
A GILTED GLASS COMPOTIERE, 19TH CENTURY
tonda e di forma mossa, completa di coperchio e piatto di accompagno
Alt. cm 20; il piatto diam. cm 21
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200