311
TWO GLASS CANDLESTICKS, TOGETHER WITH A GLASS EWER, 19TH CENTURY (3)
i candelieri a balaustro, versatoio decorato a rilievo
Alt. massima cm 32
Alt. massima cm 32
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5