311
TWO GLASS CANDLESTICKS, TOGETHER WITH A GLASS EWER, 19TH CENTURY (3)
i candelieri a balaustro, versatoio decorato a rilievo
Alt. massima cm 32
Alt. massima cm 32
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200