306
A MAIOLICA VASE, 20TH CENTURY
decorato con paesaggio architettonico in riserva
Alt. cm 21, diam. cm 17
Alt. cm 21, diam. cm 17
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)