294
A SICILIAN ARMORIAL BERRETTINO MAIOLICA EWER, 18TH CENTURY
decorata a motivi stilizzati e con arma araldica
Alt. cm 19, larg. cm 18
Alt. cm 19, larg. cm 18
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700