282
A PAIR OF FRENCH BISCUIT FIGURES, SECOND HALF 19TH CENTURY (2)
rappresentante una coppia di giovani vendemmiatori
Recano la marca di Sèvres
Alt. cm 26 e cm 23
Recano la marca di Sèvres
Alt. cm 26 e cm 23
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200