255
A PAIR OF SOUTHERN ITALY FRAMED TILES, TOGETHER WITH ANOTHER ONE, 18TH-19TH CENTURY (3)
a losanga e con decori stilizzati, in cornice, unite ad UN'ALTRA MATTONELLA DIVERSA, in cornice
Alt. complessiva massima cm 26, larg. complessiva massima cm 26
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700