255
A PAIR OF SOUTHERN ITALY FRAMED TILES, TOGETHER WITH ANOTHER ONE, 18TH-19TH CENTURY (3)
a losanga e con decori stilizzati, in cornice, unite ad UN'ALTRA MATTONELLA DIVERSA, in cornice
Alt. complessiva massima cm 26, larg. complessiva massima cm 26
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)