250
A CALTAGIRONE MAIOLICA VASE, 19TH CENTURY
decorato nei modi alla veneziana
Alt. cm 33, diam. cm 34
Alt. cm 33, diam. cm 34
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)