24
A PAIR OF BRONZE CANDELABRA, 18TH-19TH CENTURY (2)
di gusto rocaille, fusto tornito su base mistilinea
Alt. cm 25, diam. cm 14
Alt. cm 25, diam. cm 14
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)